| МЕНЮ САЙТА |
|
|
 |
|
Противник: [BbIMnEL] vs l0ksa.wtf
| Результат: Проигрыш |
13.02.2008, 01:57 |
Счёт: 10:16
Сервак был сильно лагучий для тех кто из германии, будет реванш на нашем после перехода loksa на стим.
|
|
| Добавил: BuHTope3 |
|
| Просмотров: 887
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
| ФОРМА ВХОДА |
|
 |
| ПОИСК |
|
|
 |
| ДРУЗЬЯ САЙТА |
|
|
 |
|